ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » Спорт
« 1 2 3 4 5 6 7 »

В самом представительном в истории современной России форуме сельского спорта - X Всероссийских летних сельских спортивных играх - в течение четырёх дней около 2000 атлетов из 67 регионов России выявляли победителей и призёров в 17 видах программы соревнований.

... Читать дальше »

6
Категория: Спорт | Просмотров: 1127 | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

Ученики Шатровской средней школы завоевали право выступать на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

4
Категория: Спорт | Просмотров: 886 | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

В Кетовском районе прошли финальные соревнования «Золотого колоса».

5
Категория: Спорт | Просмотров: 912 | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

15 июля жители села Мехонское встретили участников эстафеты «Бег мира» на своей земле.

6
Категория: Спорт | Просмотров: 1297 | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

Шатровские парни показали не только спортивное превосходство над соперниками, но и проявили военную смекалку

3
Категория: Спорт | Просмотров: 904 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

В конце мая команда шатровских школьников стала участником открытого первенства Курганской области по детскому легкоатлетическому четырехборью. На далматовскую беговую дорожку, сектор для метания и прыжкам в длину вышли девочки средней и младших групп. Гуля Мамедова, Ксения Благинина и Анна Березина, прошлогодние участницы сочинских всероссийских соревнований «Шиповка юных», вновь показали отличные результаты.

5
Категория: Спорт | Просмотров: 749 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Спортивные команды по перетягиванию каната определили сильнейших.

5
Категория: Спорт | Просмотров: 1004 | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

16 мая в Кургане прошли финальные соревнования XI Областного фестиваля спорта «Папа + Мама + Я = Спортивная семья», посвященного Международному дню семьи.

7
Категория: Спорт | Просмотров: 856 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Шатровские гиревики выступили в открытом лично-командном первенстве, посвящённом памяти воина-интернационалиста Александра Горожанцева.

6
Категория: Спорт | Просмотров: 914 | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

Фотоотчёт — на сайте нашей газеты

7 мая в Шатрово прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Шатровской районной газеты «Сельская новь». Соревнования, как и в прошлые годы, были посвящены годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.