ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Май » 12 » Вернулись с наградами
11:20
Вернулись с наградами

Шатровские гиревики выступили в открытом лично-командном первенстве, посвящённом памяти воина-интернационалиста Александра Горожанцева.

Турнир проходил в Шадринске на базе политехнического колледжа. В личном первенстве на помост вышли Игорь Конищев (Яутла), мастер спорта России Илья Злобин (Кондинское), Илья Колмаков (Мехонское), Станислав Чащин и Александр Дрожжилов (Шатрово).

Все участники шатровской команды стали призёрами соревнований. Успешный дебют состоялся у Игоря Конищева, который в 17 лет выполнил норматив первого взрослого разряда. В двоеборье в в. к. до 78 кг он завоевал «бронзу», толкнув гири 24 кг 67 раз и 110 раз поднял в рывке. В этой же категории Илья Злобин стал чемпионом соревнований. Станислв Чащин в в.к. до 85 кг занял 3 место, Илья Колмаков в в.к. до 95 кг стал вторым, а Александр Дрожжилов в престижной (абсолютной) категории свыше 105 кг в упорной борьбе завоевал «серебро».

Категория: Спорт | Просмотров: 914 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД