ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 11 » Победители в пейнтболе
13:30
Победители в пейнтболе

Шатровские парни показали не только спортивное превосходство над соперниками, но и проявили военную смекалку

Безоглядно доверяющий только бумажным носителям информации, обратился к своему новейшему «Словарю иностранных слов современного русского языка» на 100 000 слов и выражений и нашёл английское слово «пейнтбол (пэйнтбол)». Это – «командная игра, одной из задач которой является поразить условного противника с помощью стреляющего краской оружия».

Ни один из запечатлённых на снимке парней до того дня, 4 июля, ни разу не держал в руках маркёра, который как раз и выдаёт мощную струю краски. Ни разу не надевали ребята и защитного костюма, и специальной маски на лицо. А тут профком и администрация Шадринского МЦТЭТ (межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций) объявили о проведении первых в истории предприятия соревнований по совершенно новому виду спорта. Не пропускающие ни одного случая участия в подобных мероприятиях, связисты Шатровского цеха комплексного технического обслуживания во главе с его начальником Геннадием Третьяковым выехали в Шадринск, вернее, в его пригороды, к месту жарких баталий, в которых приняли участие семь команд из Каргапольского, Катайского, Далматовского, Шадринского и Шатровского районов. Наши парни одержали уверенную победу во всех пейнтбольных поединках!

 

На снимке: команда Шатровского цеха, победитель первых соревнований по пейнтболу среди участков Шадринского МЦТЭТ: начальник линейного участка Вячеслав Дружинин, инженер-программист Илья Прохоров, инженеры Артём и Александр Залесовы, старший водитель Михаил Загвоздин.

Анатолий ЗУБАРЕВ.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 904 | Рейтинг: 3.7/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼