ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Как избавиться от крыс?
15:00
Как избавиться от крыс?

Крысы иногда становятся целой катастрофой с опасностью для жизни. Как бороться с этими грызунами и что можно предпринять, чтобы оградить себя и своих близких от этих опасных животных? Существует целый ряд способов, которые помогают хозяевам дачных домов и городских квартир бороться с крысами - разносчиками заразы и символами грязи.

Самый проверенный способ, который, однако, может и не сработать - это кошка или кот. В их острые когти каждый день попадает не так уж и много крыс, однако, это сильно отпугивает грызунов, и они покидают ваш дом или квартиру. Данный способ борьбы с грызунами весьма действенен и экологически чист. Но он подходит для небольших помещений.

Еще один простой способ, который поможет избавиться от крыс дома - это использование мышеловок. Данный подход подойдет в случае, если вы обзавелись непрошеным гостем или их группой в небольшом количестве. Следующий метод - это использование простых средств, которые их отравляют. Помните, однако, о том, что любая отрава является смертельной и для человеческого существа, поэтому берегите бутылочку с веществом от детей в доме, а скорее, детей от бутылочки. Очень простой, безвредный для человека вариант избавления от крыс - это зола. Дело в том, что зола волшебным образом влияет на грызунов и вызывает у них раздражение на лапах. Будучи не в силах активно передвигаться, они покидают облюбованное место своего обитания.

Смерть ждет крысу в том случае, если вы примените следующий способ. Приготовьте состав из муки и гипса в пропорциях один к одному. Рассыпьте смесь в местах обитания грызунов, у их норок и излюбленных мест проведения мышиной трапезы. При поедании муки с гипсом, последний затвердевает прямо в желудке у несчастного животного, что приводит к ужасной медленной смерти. Эффективный метод защиты от грызунов - использование ультразвуковых волн, которые производятся с помощью специального устройства. Волны не воспринимаются человеческим ухом, но сводят грызунов с ума. Почувствовав этот дискомфорт, по прошествии двух недель, все крысы до единой покидают насиженное место и уходят подальше от ненавистной звуковой атаки.

Категория: Экономика | Просмотров: 755 | Рейтинг: 1.0/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼