ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Октябрь » 31

Уважаемая редакция. Прошу мне помочь разобраться в такой ситуации. Я пенсионерка, поэтому часто приходится обращаться в больницу и в «скорую помощь». «Скорая» всегда приезжала по вызову быстро. Но вот недавно при резком повышении артериального давления снова позвонила в «скорую». На что получила ответ, что «скорая» приехать не может, так как находится на вызове на периферии. И попросили перезвонить через 30-40 минут.

А ведь за это время с человеком может случиться что угодно! Причина отказа, на мой взгляд, - одна машина «скорой помощи» на весь район. Разве так можно? Куда девались машины «скорой помощи»? Мне кажется, этот вопрос заинтересует многих жителей райцентра.

С уважением — жительница райцентра Л. Козлова.

... Читать дальше »

9
Категория: Здравоохранение | Просмотров: 4681 | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Крысы иногда становятся целой катастрофой с опасностью для жизни. Как бороться с этими грызунами и что можно предпринять, чтобы оградить себя и своих близких от этих опасных животных? Существует целый ряд способов, которые помогают хозяевам дачных домов и городских квартир бороться с крысами - разносчиками заразы и символами грязи.

... Читать дальше »

5
Категория: Экономика | Просмотров: 754 | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼