ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » «Зимние картинки»
09:21
«Зимние картинки»



Редакция газеты «Сельская новь» объявляет новый конкурс

Всё-таки, что ни говорите, зима – сказочное время года. И пусть природа крепко спит, но как приятна эта сияющая белизна, укрывающая сёла после снегопада, как бесконечно прекрасен заснеженный лес, как завораживает танец снежинок в свете фонарей зимними вечерами!
И потом, зима – это неспешные лыжные прогулки, катание с горок на санках и ледянках, это возможность почувствовать себя настоящим творцом, слепив снеговика или снежную бабу. Всё это – моменты самого настоящего счастья, которые мы спешим остановить, запечатлеть и запомнить.
Фотографируйте забавные снежные скульптуры, ведь уже завтра они имеют все шансы растаять, торопливо щёлкайте затвором фотоаппарата, глядя, как с победным кличем несётся с горки восторженный малыш. Поделитесь с нами этими счастливыми мгновениями!
Мы с нетерпением ждём ваши «зимние картинки», лучшие из которых, как обычно, будут опубликованы на страницах газеты и выставлены на нашем сайте. Фотографии в редакцию можно принести лично, а можно прислать на наш электронный адрес. Возраст участников конкурса – не имеет значения, количество снимков от одного участника – не ограничено. В кадре – всё, чем запомнится вам эта зима!
Ждём вас по адресу: 641960, с. Шатрово, ул. Федосеева, 65; эл. адрес: selnow@mail.ru. Фотография должна сопровождаться названием и краткой информацией об авторе.

Категория: Наш край | Просмотров: 604 | Рейтинг: 2.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼