Главная » 2014 » Апрель » 15 » «Железные парни»
08:46
«Железные парни»

Илья Колмаков, Илья Злобин, Александр ДрожжиловИлья Колмаков, Илья Злобин, Александр Дрожжилов

Гиревики Шатровского района успешно стартовали в спортивном сезоне 2014 года. В Далматово прошёл XII турнир по гиревому спорту на кубок Главы Далматовского района и II этап розыгрыша кубка Курганской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюменской и из 8 районов Курганской области.Честь нашего района защищали Александр Дрожжилов, Илья Колмаков и Илья Злобин. В личном первенстве гиревики показали отличные результаты в двоеборье с гирями 32 кг. Мастер спорта России Илья Злобин из Кондинского в в. к. до 73 кг уверенно занял первое место. Его почин поддержал Александр Дрожжилов (Шатрово), который не оставил шансов соперникам в в. к. до 105 кг и тоже занял первое место. Это стало хорошим подарком Александру на 37-летие, которое он отметил 5 апреля. Илья Колмаков из Мехонского в в. к. до 95 кг занял третью ступеньку пьедестала и подтвердил норматив кандидата в мастера спорта России.

Категория: Спорт | Просмотров: 980 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД