ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Февраль » 3 » За горку — СПАСИБО!
08:33
За горку — СПАСИБО!

Зима – это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы сделают холодное время года весёлым и незабываемым. Морозные снежные деньки, наполненные прозрачным воздухом и свежестью, – самое время для традиционных зимних забав на участке Шатровского детского сада №5.

В старину считалось, что во время катания с горки дети берут силы для роста. Снежная горка – это то, что дарит детям веселье. Катаясь, ребятня получает значительный заряд бодрости. С горки можно съехать на ледянке – а это так здорово, просто дух захватывает, и как воспитателю старшей группы, мне очень приятно, что родители детей, которые посещают наш детский сад, являются душевными, отзывчивыми людьми.

Наши уважаемые родители проявили старание при постройке горки и оформлении участка. Хочется сказать большое спасибо, что несмотря на занятость и нехватку времени, вы проявляете сердечное участие в жизни детского сада. Слова благодарности мы говорим Галаниной Юлии Евгеньевне, Михайлову Виталию Сергеевичу, Сидорюк Владимиру Андреевичу, Белоусову Петру Фёдоровичу, Лютикову Кириллу Вадимовичу и отдельное спасибо дедушке - Галанину Александру Анатольевичу!

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать будет очень приятно

Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!

Ирина МАКЛАКОВА, воспитатель МКДОУ «Шатровский детский сад №5». 

Категория: Наш край | Просмотров: 613 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼