ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Всё можно в танце передать
12:59
Всё можно в танце передать

В районном ДК прошёл отчётный концерт хореографического отделения и ансамбля танца «Каприз +» Детской школы искусств под названием «Рождённые танцевать!».

Весь год мы с нетерпением ждали это дня, готовились и работали над собой. Сколько огромных трудов и переживаний стояло за этими тремя часами выступления! Мы старались показать всё своё хореографическое мастерство и открыть зрителям дверцу в огромный мир танца. Думаем, что у нас это получилось, и очень довольны результатом! За всё время, проведённое вместе, мы стали очень большой и дружной семьёй, сплочённо работали вместе и научились преодолевать любые трудности!

В этом году на отделении хореографии 18 выпускников, среди них 15 восьмиклассников и 3 ансамблиста. 15 обучающихся получили свидетельство об освоении дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области искусств. Очень жаль, что 6 обучающихся хореографического отделения уходят. Впереди их ждёт новый мир и множество открытий, ну а нам остаётся только пожелать им удачи!

Хотелось бы сказать особенные слова благодарности нашему преподавателю Наталье Александровне Банновой. Спасибо Вам, что научили нас быть ответственными в любых делах, мы получили от Вас многие жизненные уроки, и обязательно возьмём их, входя во взрослый широкий мир. Вы научили нас жить танцем, а это – самое главное!

Хочется также сказать огромное спасибо костюмеру Любовь Андреевне Арефьевой, нашим музыкантам Марине Петровне Строжковой и Дмитрию Михайловичу Захарову, директору детской школы искусств Ирине Александровне Федоровской, нашим незаменимым, главным помощникам - родителям. И, конечно, спасибо вам, дорогие зрители. Мы будем продолжать вас радовать своими танцами вновь и вновь!

Лидия СТРОЖКОВА, ученица 6 класса отделения «Хореография» ДШИ.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 555 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼