ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Вернулся из армии сержант
09:38
Вернулся из армии сержант


На днях со срочной военной службы вернулся домой шатровлянин Сергей Неустроев. Службу младший сержант Неустроев проходил в далёкой Амурской области, в г. Белогорске, в войсках противовоздушной обороны (ПВО).


Приехал на малую родину солдат не с пустыми руками. Командир войсковой части полковник Филатенков наградил нашего земляка Почётной грамотой, в которой написано: «Награждается младший сержант Неустроев за отличные показатели в ходе тактических учений с боевой стрельбой зенитными отделениями на полигоне «Пушкинский». Командование бригады выражает уверенность в том, что вы и впредь будете служить примером добросовестного отношения к делу на благо нашей Родины — России».
То, что воинский долг мл. сержант Неустроев исполнял честно и достойно, можно также убедиться из Благодарственного письма, которое прислало командование части родителям солдата Александру Михайловичу и Людмиле Абросимовне Неустроевым. Там говорится, что за время прохождения службы Сергей зарекомендовал себя как исполнительный и дисциплинированный военнослужащий. «Ваш сын успешно освоил программу боевой подготовки, добросовестно несёт службу и является примером для солдат и сержантов подразделения. За отличные успехи в боевой подготовке, примерную дисциплину, проявленную инициативу в выполнении поставленных задач, командование дивизиона и бригады неоднократно отмечают Сергея в лучшую сторону. Выражаем вам благодарность за воспитание сына — достойного защитника Отечества!».
На снимке: Сергей Неустроев.
Просмотров: 916 | Рейтинг: 3.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼