ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Январь » 20 » Верим в чудо с детства
10:05
Верим в чудо с детства

Вот и отшумели новогодние утренники. Как много радости и незабываемых минут принесли они! Было много сказочных гостей, а на душе - немного грустно. Недаром говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника. И не потому, что праздник не удался, а скорее наоборот – был слишком хорош и очень быстро закончился. Праздники закончились, но остались фотографии, которые будут нам напоминать о весёлых моментах.

Новый год – это праздник чудес и превращений. Поэтому каждый год мы пытаемся удивить родителей и детей не только костюмами, но и неожиданным эффектным выходом героев. Очень хочется, чтобы малыши запомнили эту сказку надолго. Но какая же сказка без Деда Мороза, Снегурочки, её сказочного домика, прекрасных саней… Только в праздник девочки могут превратиться в снежинок, мальчики - в зайчиков, а любимые воспитатели - в Снегурочку и Деда Мороза. Только в Новый год маленькие детишки получают свои долгожданные подарки от любимого Дедушки Мороза, а злая и вредная Баба Яга может превратиться в весёлую старушку.

Нелегко было родителям в этой предновогодней суете найти время для новогодних поделок, но они его нашли. И какие чудесные работы получились! Очень многие родители создали со своими детьми шедевры новогодних поделок, а дети с радостью и гордостью демонстрируют их. Совместная работа доставляет радость не только детям, но и взрослым. Ведь нет ничего желаннее, чем увидеть счастливую улыбку на лице ребёнка, знать, что именно Вы помогли ему почувствовать себя лидером среди друзей, подарили ему дополнительные мгновения счастья.

Огромное спасибо родителям за изготовление костюмов, таких ярких, красивых и разных. Спасибо за творчество, смекалку, умение найти время для своего ребенка, за неподдельный интерес и участие в  жизни детского сада. Желаем нашим родителям семейного благополучия, мира и добра, счастья, здоровья, а главное - оптимизма. И пусть наш детский сад процветает и меняется только в лучшую сторону.

Оксана ПОЛИТОВА, заведующая Терсюкским детским садом.

Категория: Наш край | Просмотров: 823 | Рейтинг: 2.3/9| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼