ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 28 » Вам многое по плечу!
08:42
Вам многое по плечу!

На снимке рабочие ООО «Метиз-комплект» : Андрей Ступин, Анатолий Репин, Эдуард Благинин, Анатолий Шамсутдинов, Сергей Фитин.

 

Народная мудрость - «где родился, там и пригодился» - по-прежнему остаётся актуальной.

 

Молодёжь, оставаясь на селе или возвращаясь сюда после окончания учебного учреждения, занимает рабочие места своих предшественников, или устраивается на вновь открываемые специальности. Конечно, не все молодые люди, мечтающие о хорошей должности, получают желаемый результат, есть и такие, которые идут в производственную сферу и с успехом трудятся на местах по выпуску полуфабрикатов, в общественном питании, по изготовлению деталей для машиностроения или нефтегазовой промышленности.

Рабочие ООО «Метиз-комплект» выполняют поставленные перед ними производственные задания по выпуску шпилек и гаек, а также выполняют черновую обработку заготовок для запорных кранов. В разговоре с молодёжью предприятия выяснилось, что они, как и многие сотни подписчиков старшего поколения, читают «Сельскую новь», интересуются происходящими в районе событиями. По их мнению, на страницах газеты не очень часто появляется информация о простом трудовом человеке и трудящейся молодёжи. Однако редакция районной газеты старается объективно подходить к освещению молодёжной темы, рассказывая о досуге и конкурсах для молодых.

Тема молодого поколения, его занятости на производстве, в секторе предпринимательства и общественной деятельности, надеемся, найдёт отклик у наших читателей. Мы будем рады узнать и опубликовать материалы о жизни молодёжи на селе, её потребностях и творческих проектах обустройства досуга. Хотелось бы услышать и поговорить о том, что из задуманного и предложенного органам власти муниципалитетов уже воплощено в жизнь или готово к рассмотрению для развития молодёжной инфраструктуры. В свою очередь, корреспонденты газеты готовы к продолжению диалога и ждут писем с конкретными предложениями от всех заинтересованных жителей района.

Категория: Наш край | Просмотров: 768 | Рейтинг: 3.7/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼