ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июнь » 2 » В почёте - ответственность
13:29
В почёте - ответственность

Пенсионный фонд наградил лучших работодателей Зауралья

Итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» подвели в Отделении Пенсионного фонда РФ по Курганской области. Зауральские работодатели-страхователи получили заслуженные награды в торжественной обстановке.

Из 32 претендентов были определены 12 победителей. Те, кто своевременно и в полном объеме перечисляет взносы на трудовую пенсию своих работников в бюджет ПФР. В срок и без ошибок представляет все необходимые документы и виды отчетности, а также регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Приятно отметить, что в категории «численность сотрудников до 100 человек» победителем стало ОАО «Металлист». Коллективу была вручена карта «VIP- партнера», которая даёт право на внеочередное обслуживание в территориальных органах ПФР при представлении любых видов отчётности, любых документов (в том числе и для назначения пенсии), получении любых видов консультаций, а также даёт право на возможность не включения в план - график выездных проверок данных организаций в течение года.

Конкурс проводится уже шестой год. Его главная цель - не просто поощрить добросовестных работодателей, но и повысить уровень их социальной ответственности, напомнить, что своевременная и полная уплата страховых взносов – залог стабильной выплаты пенсий нынешних пенсионеров, гарант соблюдения пенсионных прав работающих граждан.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 619 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼