ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » В каждый дом мы входим светом
15:01
В каждый дом мы входим светом

Пётр Бутаков, Сергей Дернов, Геннадий Прохоров, Сергей Быков

Мастер Шатровского производственного участка ООО «Кургансетьсервис» Пётр Бутаков в этой должности трудится 8 лет. Общий стаж работы по специальности 18 лет, из которых десять лет выполнял электро-слесарные работы.

Вместе с членами бригады, за плечами которых по 7-8 лет работы на предприятии - производителем работ Сергеем Быковым, электро-слесарями Геннадием Прохоровым и влившимся в бригаду год назад Сергеем Дерновым, обслуживают семь основных трансформаторных подстанций района - «Шатрово», «Самохвалово», «Кодское», «Барино», «Мехонка», «Кондино» и «КС-12». Бригада выполняет техническое обслуживание, ремонт и монтаж нового оборудования, а также следит за внешним видом подстанций. На линию бригада выезжает каждый день для выполнения планового обслуживания, преодолевая минимум по 100 км пути.

В последние годы работники филиала «Шадринские электрические сети» Шатровского РЭС провели большой объём работ по техническому перевооружению трансформаторных подстанций, заменив устаревшее оборудование на современное. Это позволяет не только увеличить надёжность электроснабжения района, но и совершенствовать обслуживание подстанций, повышает их безопасность.

В зоне внимания Шатровских РЭС находится более 960 километров воздушных линий, 235 трансформаторных подстанции. В коллективе подразделения «Шатровский РЭС» трудится 58 человек.

Евгений БЕЛОКУРОВ.

 

 

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 662 | Рейтинг: 1.6/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼