ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » В добрый путь!
13:19
В добрый путь!



Большинство жителей Шатровского района проголосовало за кандидата, выдвинутого ВПП «Единая Россия», Леонида Рассохина. 24 сентября состоялась торжественная церемония инаугурации избранного Главы Шатровского района Леонида Александровича Рассохина. 

В соответствии с Уставом Шатровского района, полномочия Главы начинаются со дня вступления его в должность. Вступление в должность осуществляется на открытом заседании Шатровской районной Думы.

Звучит гимн Российской Федерации. Аудитория встаёт и замирает. Оглашается протокол избирательной комиссии «…признать выборы действительными и состоявшимися. Избранным Главой Шатровского района считать Леонида Александровича Рассохина». Он приглашается для принятия присяги.
Избранный Глава района торжественно клянётся осуществлять данные полномочия исключительно в интересах населения района, всей своей деятельностью способствовать его экономическому, социальному и культурному развитию, соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы Российской Федерации и Курганской области, Устав Шатровского района, добросовестно выполнять обязанности Главы Шатровского района.

- Нет ничего дороже признания населения, - подчеркнул Леонид Александрович, - я постараюсь не подвести вас. Во время предвыборных встреч мы обсудили много проблемных вопросов, они немаловажны, они нужны на перспективу. Все предложения и наказы, собранные в ходе предвыборной кампании, не останутся без внимания, они взяты на особый контроль. И я надеюсь на вашу поддержку при реализации плана социально-экономического развития, намеченного на ближайшие годы. Заверяю, что приложу все силы, опыт, знания на благо Шатровского района.

Поздравления и пожелания плодотворной работы вновь избранному Главе района продолжались до окончания инаугурации. На церемонии присутствовали заместитель Губернатора Курганской области по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков,  заместитель руководителя исполнительного комитета Курганского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Самойлов, главы соседних районов, депутаты Шатровской районной Думы, главы сельсоветов, руководители организаций и предприятий района, представители политических и общественных объединений.
Елена ДМИТРИЕВА.
Фото Евгения БЕЛОКУРОВА.

Категория: Политика | Просмотров: 921 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼