ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 18 » В честь 8 марта
09:18
В честь 8 марта

В преддверии женского праздника Кондинский Дом культуры в праздничном убранстве гостеприимно распахнул двери для своих гостей.

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта, открыл Глава Кондинского сельсовета Николай Бабкин. Поздравив всех присутствующих женщин, Николай Степанович вручил особо отличившимся женщинам благодарности за активное участие в общественной жизни села.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратилась руководитель отделения Пенсионного фонда по Шатровскому району Ольга Арефьева. Кондинцы не раз слышали проникновенные стихи в исполнении Ольги Матвеевны. И на этот раз она вновь порадовала зрителей своим выступлением.

Поздравить женщин пришли малыши Кондинского детского сада, учащиеся школы. Прекрасное выступление подготовили и участники художественной самодеятельности. Прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Русская берёзка», супругов Игоря и Аллы Бабкиных, Ибрагима Абрашитова. Порадовал своим выступлением дуэт Татьяны Вагиной и Аллы Бабкиной.

Зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения, а артистов ждут новые репетиции, но уже к другому празднику….

Надежда ОПТОВА,

главный специалист Кондинского сельсовета

 

Категория: Наш край | Просмотров: 691 | Рейтинг: 2.6/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼