ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » В Барино сгорела «Тойота»
11:15
В Барино сгорела «Тойота»

19 ноября в 21:55 на пульт дежурного пожарно-спасательной части с. Шатрово поступило сообщение о возгорании гаража и находившегося в нём автомобиля «Тойота» в с. Барино по ул. Гуляева. В результате огнём уничтожен автомобиль, дощатый гараж и имущество в нём. Предварительная причина – неисправность транспортного средства.

21 ноября в 07:52 на пульт дежурного пожарно-спасательной части с. Шатрово поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Шатрово по ул. Собенина. Огнём повреждена комната и личные вещи хозяев. Причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового прибора (электроплитки).

На сегодняшний день в Шатровском районе зарегистрировано 36 пожаров, на которых обнаружено 6 погибших, в том числе 3 детей, 9 спасенных, 4 травмированных. В прошлом году на эту дату произошло 35 пожаров, 2 погибших, 2 травмированных.

Уважаемые жители Шатровского района, только соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизнь, здоровье и ваше имущество! Уделяйте больше внимания детям, следите за их играми! Соблюдайте требования безопасности при обращении с огнём и электрическими приборами, не сжигайте мусор, так как это чревато возникновением пожаров! Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить! Телефон службы спасения 01, с мобильного – 112, 101.

Категория: Сообщает служба 01 | Просмотров: 512 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼