ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Апрель » 30 » В атмосфере доверия и дружбы
13:16
В атмосфере доверия и дружбы

За этот учебный год с сентября 2013 года восемь талантливых и активных молодых людей побывали во всероссийских детских здравницах «Океан» и «Орлёнок». Вот и в конце апреля Дарья Кандакова из Спицыно, обладательница региональной премии-2014 за победу и участие в интеллектуальных образовательных конкурсах разного уровня, едет в известный на всю страну детский центр на берегу Чёрного моря «Орлёнок».

А вот своими впечатлениями о поездке в ВДЦ «Океан» с нами поделилась Татьяна КОРТАСОВА, ученица 9 класса МКОУ «Ильинская СОШ», которая не так давно побывала на смене «Конкуренция».

- Теперь я точно уверена, что «Океан» - это место, в которое хочется вернуться в любом возрасте. Здесь работают самые клёвые вожатые, встречаются ребята с разных уголков России. Это удивительная природа, океан, атмосфера дружбы, взаимопомощи, насыщенная развлекательная программа, песни под гитару и посиделки с вожатыми у костра. И это только часть впечатлений. Очень понравился сам темп жизни. С раннего утра до позднего вечера всегда есть какое-либо занятие: масса кружков, концерты, познавательные лекции, встречи с интересными людьми, подготовка к защите проектов, вечерние огоньки.

Школа замечательная! Всегда отзывчивые, готовые прийти на помощь учителя. Некоторые говорят, что именно здесь начинают понимать предметы, которые ранее казались трудными и непонятными.

В «Океане» есть много возможностей, чтобы реализовать себя. Это настоящая школа жизни. Ведь здесь мы учимся самостоятельности, делаем какие-либо выводы для себя, оцениваем свои поступки и поступки других. На территории «Океана» есть много мест, где можно загадать желание, что я и сделала, и уверена - они сбудутся.

Каждый, кто был в «Океане», оставил там частичку себя. Я очень рада, что побывала там. Я обращаюсь ко всем моим сверстникам: хорошо учитесь, участвуйте во всех школьных делах, стремитесь попасть в «Океан», вы точно не пожалеете!

 

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 776 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼