ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Уходят мальчики служить
10:31
Уходят мальчики служить

 

Ровно год назад проводили на службу Павла Забродина и вот подошла очередь исполнить солдатский долг Данилу Кубасову.

Родители юноши: Катерина и Павел уже второй год живут в Исетском районе, а Даня доучивался в КТК и жил у бабушки с дедушкой.

Вечер проводили 24 мая в Кубасово - родном селе, где родился, учился, где друзья детства. Так что в армию юноша уходил от деда.

Мы - артисты «Ромашки» с детства знаем Данилу как спокойного, вежливого, воспитанного, аккуратного, неконфликтного, без вредных привычек молодого человека. С небольшим концертом и солдатскими платочками, которые сшили сами, явились на вечер, дать ему наказы, пожелать счастливого пути, верных товарищей, отличной службы и вернуться домой живым, здоровым и таким же отличным парнем. Все эти пожелания в своём небольшом выступлении выразила глава сельской администрации О.А. Кошутина, затем вместе с Ю. Сурмятовым, Л. Муромцевой исполнили несколько солдатских песен: «Русский парень», «Я служу России», «Сто дней до приказа». Показали юмористическую сценку «Как бабы в армию пошли служить». Своим небольшим выступлением зарядили гостей позитивом, весёлым настроением. Вечер удался, ведь друзья у Данилы все ему под стать.

А утром он прибил к крыше дедова дома платочки и проводили мы парня за околицу служить России в артиллерийских войсках под Санкт-Петербургом.

Л.Г. Линник

Д.Кубасово.

Категория: Наш край | Просмотров: 722 | Рейтинг: 2.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼