ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Учитель – как много в этом слове
09:12
Учитель – как много в этом слове

Педагоги района сделали для себя выходной и устроили торжество накануне профессионального праздника — День учителя.

 

В РДК было тесно и шумно. Многоголосая, привыкшая к обсуждению вопросов больших и малых учительская аудитория занимала места в зале. Со словами поздравлений на торжественном совещании к коллегам обратился руководитель отдела образования Владимир Сивяков. Он отметил, что в этом году уже в пятидесятый раз учительство России отмечает свой профессиональный праздник.

- Желаю всем больших успехов в работе и от всего сердца поздравляю вас, коллеги, с днём Учителя! Такие дни нас объединяют и мотивируют идти вперёд. Несмотря на продолжающиеся реформы в системе образования, педагогические коллективы стараются работать стабильно и с хорошими результатами. Ни в одной профессии человек не тратит так много душевных и физических усилий, как в педагогике. Желаю вам профессионального роста и дней, когда вы получаете удовлетворение от вашей работы.

Педагоги, всем известно, творческие люди. Доказательством тому стал концерт-солянка, составленный из миниатюр и музыкальных номеров, подготовленных учителями. И, как водится на праздниках, посвящённых определённым датам, учителям вручали заслуженные награды Министерства образования и науки РФ, Правительства и Главного управления образованием Курганской области, Администрации Шатровского района и отдела образования. В завершение праздника педагогические коллективы от профсоюза работников образования получили сладкие подарки к праздничным столам в школах.

Евгений БЕЛОКУРОВ.

 

Категория: Образование | Просмотров: 823 | Рейтинг: 3.7/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼