ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июнь » 20 » У творчества границ не существует
10:48
У творчества границ не существует

Найти себя в каком-либо деле непросто. Порой для этого уходят годы, порой хватает «искорки» одной.

В профессию библиотекаря Вера Викторовна Ядрышникова пришла в сентябре 2013 года. Окончив Шатровскую среднюю школу, Вера поступила в Курганский технологический колледж. По окончании учебного заведения получила диплом по специализации «Организация КФХ». Ещё в студенческие годы вышла замуж. С мужем Константином воспитывают двоих дочек 9 и 6 лет. После учёбы Вера вернулась в родные края, где около 10 лет работала в торговле. В сфере обслуживания вроде бы складывалось всё неплохо, однако, как творческий человек, мама двоих детей была в поиске душевной отдушины. Поступив на работу в центральную районную библиотеку, она окунулась в атмосферу живого общения с людьми разных категорий и образования. У начинающего специалиста образовалось широкое поле для творчества и самообразования.

Обрести себя в профессии, расширить кругозор, узнать что-то новое и перенять опыт других помогают профессиональные конкурсы. На одном из таких конкурсов молодых библиотекарей «КнигоФея» Вера Ядрышникова проявила лучшие качества увлечённого, стремящегося к достижению новых высот, специалиста. С помощью наставника-стажиста Елены Шингаровой молодой специалист В.В. Ядрышникова дала «бой» другим участникам конкурса профессионального мастерства. По мнению жюри, она названа лучшей в номинации «Инновация». Росту профессионального мастерства молодой смене помогает «школа начинающего библиотекаря» при центральной районной библиотеке.

Веру Викторовну в семье называют рукодельницей. Заботливая мама импровизирует с прическами дочерей и друзей, шьёт, вкусно готовит. Не жалеет времени для воспитания детей и с увлечением помогает дочерям в творческих начинаниях.

Категория: Культура | Просмотров: 731 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼