ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » У «Надежды» в гостях «Серпантин»
08:48
У «Надежды» в гостях «Серпантин»

Татьяна Яковлевна Рудакова – социальный работник ГБУ «КЦСОН по Шатровскому району», человек беспокойный и талантливый. Живёт и работает в селе Дальняя Кубасова, пишет стихи, участвует во всех массовых культурных мероприятиях, является членом клуба «Серпантин», который делает жизнь в селе более живой, интересной, насыщенной.

Вот и попросили Татьяну Яковлевну приехать со своим клубом в Шатрово, в Центр, в гости к клубу «Надежда», в котором состоит около трёх десятков шатровлян с ограниченными возможностями здоровья. Татьяна передала просьбу своим товарищам по «Серпантину» - те идею восприняли с энтузиазмом. И на двух личных автомобилях прикатили в Шатрово, где их уже ждал полный зал народа – члены клуба «Надежда» и сотрудники КЦСОН.

И гости развернулись! Стихи в исполнении Людмилы Андреевны Линник и Татьяны Яковлевны Рудаковой, современные (в том числе на «местном» материале) песни, исполненные худруком ДК Юрием Сурмятовым и женщинами – сольно, дуэтом, трио, секстетом - все песни звучали просто здорово!

А когда началась вторая часть полуторачасового действа, именуемая шоу «Давай поженимся!», в зале не просто звучали аплодисменты и скромный смех – зал откровенно бил в ладоши и звонко, абсолютно раскрепощённо хохотал! Исполнители всех ролей были просто непередаваемы! И Ольга Кошутина в роли женщины-вамп, и Людмила Линник – пожилая вдова, и тройка ведущих – Лидия Кузнецова, Татьяна Рудакова, Лариса Дернова, и «неаппетитный» жених в приличном возрасте Юра Сурмятов со своей «мамой» - Софьей Яковлевной Рябовой, и многодетная потенциальная невеста Людмила Муромцева. Сколько весёлых минут подарили все они зрителям! Вся концертная программа прошла, что называется, на одном дыхании, искромётно и в юморном ключе.

Кстати, в День народного единства дальнекубасовские артисты побывали с концертом в селе Кызылбай, а также выступили в хозяйстве В.Г.Сташкова.

Анатолий ЗУБАРЕВ,

пресс-секретарь Администрации Шатровского района.

 

Категория: Культура | Просмотров: 678 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼