ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 4 » Тонут дети!
11:41
Тонут дети!

В искусственном водоёме деревни Алакуль Альменевского района 27 июня утонула 8-летняя девочка, - сообщает сайт следственного управления по Курганской области. Она гуляла со своими сверстниками на улице, и дети решили искупаться. Девочка похвасталась, что переплывет водоём...


Нынешний купальный сезон в Зауралье начался с трагедий. За короткое время — чуть больше недели - на воде уже погибло четверо детей.
Так, вечером 22 июня годовалый ребенок находился с бабушкой во дворе своего дома. Малыш упал в декоративный пруд глубиной около 30 сантиметров и захлебнулся водой. Несмотря на проведенные родственниками и медиками реанимационные мероприятия, ребёнка спасти не удалось.
Вечером следующего дня в Шумихинском районе утонул ещё один годовалый мальчик.
23 июня снова во дворе своего дома во время игры малыш упал в ёмкость для полива глубиной около 40 сантиметров и захлебнулся. Родители обнаружили своё чадо, когда ребёнок уже не подавал признаков жизни.
В этот же день, 23 июня, в Курганской области произошла ещё одна трагедия: в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже 7-летнего сына. Последний раз мальчика видели местные жители села Половинное в центре посёлка в день исчезновения. А утром, 25 июня, тело мальчика обнаружили в озере.
Уважаемые родители, не оставляйте детей без присмотра! Лучше уж совсем запретить купаться, чем пожинать такие горькие плоды...
 

Просмотров: 695 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼