ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Студент Курганской ГСХА – участник Молодежного Форума Южного федерального округа «Ростов -2017»
11:05
Студент Курганской ГСХА – участник Молодежного Форума Южного федерального округа «Ростов -2017»

C 7 по 12 сентября 2017 года в рамках молодежного форума «Ростов» прошла всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология», участниками которой станут более 500 молодых людей со всей страны, чьи профессиональные интересы тесно связаны с агропромышленным комплексом. От Курганской области примут участие в форуме 2 представителя, в том числе Давид Мордвинов – магистрант агрономического факультета Курганской ГСХА, исполнительный директор Курганского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи».

Форум «Ростов» собирает молодежь, которой интересно расти в одной из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей – сельском хозяйстве.

Основная цель форума – создание площадки c интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут продемонстрировать свой талант, приобрести дополнительные знания по различным направлениям, познакомиться с ведущими экспертами в отрасли, найти единомышленников и друзей, получить общественную и государственную поддержку своих социально значимых инициатив.

Программа форума включает образовательные мероприятия, в рамках которых участники рассмотрят вопросы современных экологических технологий в агропромышленном комплексе, а также мастер-классы и выставки, направленные на содействие в профессиональном становлении в отрасли и личностном развитии.

Кроме того, на форуме пройдут интерактивы, связанные с тематикой смены, содержательные лекции от профильных экспертов, а также интенсивные тренинги по развитию надпрофессиональных компетенций: коммуникативности, умению работать в команде, постановке и достижению цели, публичным выступлениям.

Важно отметить, что для участников смены пройдет грантовый конкурс. Лучшие инициативы, по мнению экспертной комиссии и самих участников, получат грант на реализацию в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

С уважением, специалист по связям с общественностью Курганской ГСХА Юлия

Мысакова.

Просмотров: 974 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼