ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Январь » 20 » Старый Новый год по-ожогински
14:58
Старый Новый год по-ожогински

Доброй традицией стало празднование Старого Нового года в Ожогинском сельском клубе. В этом году работники культуры подготовили и провели праздничный бал-маскарад «Куда уходит старый год».

На празднике Дед Мороз проводил собеседование на должность Снегурочки, Дед банкиров вырастил репу, которую занесли в «книгу рекордов Гиннеса», Кощей Бессмертный бросил свой гарем и улетел за Снегурочкой, Заяц и Дед Мороз обменяли посох на волшебную палочку в институте магии. Аплодисментам не было конца.

Под зажигательную музыку пели, плясали, шутили. Были проведены различные конкурсы и игры. Самое главное - уметь вспомнить детство, подурачиться, порадоваться от души. И тогда всё вокруг становится сказкой. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живём, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Хотелось бы поблагодарить всех артистов за их задор, хорошее настроение и помощь в проведении праздника. Вот их имена: Любовь Михайловна Залесова, Надежда Федоровна Безгодова, Ольга Николаевна Фитина, Ирина Васильевна Алферова, Светлана Александровна Струихина, Мария Александровна Звонкова. Большое вам спасибо, ДЕВЧОНКИ!

Лариса ШИНГАРОВА.

с. Ожогино.

Категория: Культура | Просмотров: 499 | Рейтинг: 2.1/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼