ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Январь » 29 » Старый Новый год...
13:16
Старый Новый год...

Парадокс в названии этого праздника вводит в замешательство иностранцев. Что-то ностальгическое теплится глубоко внутри и хочется окунуться в старину.

Для нас уже стало традицией встречаться каждый год 13 января. Есть у нас такое место, где тебя всегда ждут и тебе рады — это наш Мехонский ДК и его хозяюшки Любовь Дубровских и Татьяна Бахарева. Казалось бы, уже устали от праздников: это и открытие Новогодних ёлок, и «Новогодняя ночь в кругу друзей», и «Танцевальный вечера», и театрализованная программа «Чудеса волшебники творят, да и мы причастны к ним бываем». И вот последняя завершающая точка - Старый Новый год и закрытие новогодних ёлок: праздник для «золотого» возраста.

Наталья Кулакова, Любовь Дубровских и Татьяна Бахарева улыбками и добрыми словами встретили нас. Праздник удался на славу. Шутки, разнообразные забавы, игра «Скамеечка» и «Снежинки», а сценки с участием самих гостей вызвали столько смеха у зрителей и «артистов», что полученного задора хватит надолго. Пришли Дед Мороз и Снегурочка поздравить с 2016 годом, пожелали самого главного - здоровья и оптимизма. В заключение водили хоровод вокруг ёлочки и попрощались с ней до следующего года.

Большое спасибо организаторам и всем пришедшим на этот праздник.

Валентина ЛЕНСКИХ,

член Совета ветеранов.

с. Мехонское.

 

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 533 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼