ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июнь » 9 » Спасибо, что добро творите!
09:38
Спасибо, что добро творите!

Быстро пролетает наша «весна» и «зима» приходит на порог незаметно, а вместе с ней - разные болезни и недомогание. Мы становимся беззащитнее, и обидное слово больно ранит. Мы пережили годы войны, знаем что такое голодное детство, сиротство. Нас называют «дети войны», ветераны труда.

И мы очень рады, что есть люди, готовые всегда прийти к нам на помощь. Это социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения по Шатровскому району. Эти чуткие женщины стараются помочь каждому: сделать уборку в доме, купить продукты питания, лекарства, принести воды, заплатить за коммунальные услуги, помочь на огороде, а зимой очистить дорожки от снега и т.д. Им приходится пройти не один километр в день, ведь у каждого социального работника по 5-8 человек на обслуживании, и живут они порой в разных концах села, а надо ещё и поработать в каждом доме.

Я пользуюсь услугами Центра уже много лет. В течение многих лет меня обслуживала социальный работник Людмила Валентиновна Хохлова — исполнительная и дисциплинированная, всегда хорошо исполнявшая свою работу. В настоящее время мне помогает Вера Александровна Горяева — энергичная, трудолюбивая, внимательная, с большим опытом работы (трудится в Центре с 1995 года). Очень ответственные и доброжелательные, способные понять и помочь заведующие отделения надомного обслуживания Елена Анатольевна Плетнёва и Елена Андреевна Вагнер.

Поздравляю всех работников КЦСОН с профессиональным праздником, спасибо за ваш нелёгкий труд, здоровья и счастья вам! Надеемся, что с вашей помощью, дорогие наши «шефы» мы ещё порадуемся жизни, соберём хороший урожай овощей, а зимой нас не завалит снег, и дорожка будет всегда очищена. Желаю успехов и удачи в работе молодому директору Светлане Анатольевне Гавриловской, это её первый праздник, а также заместителю директора Надежде Фоминичне Шестаковой всегда энергичной, инициативной и знающей своё дело. Поздравляю с праздником и всех, кто стоит на обслуживании, это и наш праздник.

Евстолия Ядрышникова.

с. Шатрово.

Категория: Наш край | Просмотров: 625 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼