ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » «Сообщи, где торгуют смертью»
13:39
«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Курганской области в период с 13 по 24 ноября организуется проведение второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике не медицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков. В период проведения акции на территории Шатровского района пройдут профилактические мероприятия, среди которых – беседы с молодёжью, оказание консультационной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей, оперативно-профилактические мероприятия в местах массового досуга молодёжи и многое другое.
Каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, может на условиях анонимности сообщить данные сведения на телефоны 9-11-07, 9-18-94, ОП «Шатровское».

Олег ЧЕРЕПАНОВ, оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков.

Категория: Наш край | Просмотров: 387 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼