ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Сообща накрыли стол...
09:36
Сообща накрыли стол...

В селе Терсюкское есть улица Молодёжная, которая основана в 1982 году. Мы, жители этой улицы, 19 августа отметили её 35-летний юбилей.

День выдался солнечный, активисты нарядили «именинницу» берёзками, шарами, поздравительными плакатами, накрыли сообща богатый стол, и началось празднование.

История улицы не пишется с чистого листа, она складывается из судеб людей, живущих на ней. Первыми чествовали Марию Ивановну и Андрея Витальевича Коршуновых, Юрия Николаевича и Зинаиду Васильевну Хохловых, Виктора Васильевича Дюрягина, Веру Александровну Бутакову, Татьяну Михайловну Ослоповских, проживающих на улице со дня её основания.

Богатым на юбилей выдался этот год. Все вместе поздравили Валентину Александровну Шихалеву с 65- летием, с 60- летним юбилеем Татьяну Михайловну Ослоповских и Николая Андреевича Голикова. 55 лет исполнилось Валентине Геннадьевне Стариковой, Лидия Леонидовна Кашина отпраздновала 50 лет, а Татьяна Белоусова - 25.

Чествовали на празднике матерей, детей и просто хороших соседей, которые живут сегодня рядом. Выражаем огромную благодарность работникам Бариновского СДК Наталье Оглуздиной, Любови Федоровских, Наталье Хохловой, которые дарили землякам музыкальные номера. Спасибо, всем гостям и добрым жителям улицы Молодёжной за ваше мастерство, умение трудиться и веселиться. Праздник удался. Было весело и интересно, а иначе и быть не могло. Играли и шутили, пели застольные песни и танцевали. Не обошлось, конечно, без ухи и шашлыков. Желаем нашей улице процветания, а её жителям - благополучия и счастья!

Лидия КАШИНА.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 416 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼