ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Февраль » 19 » «Сережа - это моя гордость!..»
09:15
«Сережа - это моя гордость!..»

Призывник Сергей Политов очень хотел и собирался пополнить ряды Вооружённых Сил РФ. И хотя срок его службы пока невелик - всего 60 дней, но даже за такой небольшой промежуток армия внесла серьёзные коррективы в становление его личности - безусловно, он на глазах повзрослел, возмужал и многое переосмыслил...

Попал Сергей в воздушно-десантные войска РФ, и сейчас он находится в учебной части в Омске, где осваивает курс молодого бойца, овладевает приёмами рукопашного боя и уже выполняет прыжки с парашютом. Служит новобранец с желанием и интересом.

- Сережа - это моя гордость! Могу с уверенностью сказать, что он - настоящий мужчина, который защитит себя и свою семью, даст поддержку в трудной ситуации, - рассказывает Татьяна. - Он очень справедливый и честный! Когда приезжала на присягу к нему, увидела, что всего за месяц он очень возмужал, и на меня смотрели глаза мужчины, который уже понял ценности жизни! А ещё он продолжает даже там писать песни! У него отличная девушка - надёжная, сильная, тоже очень его поддерживает. Очень ждём его! Считаем дни, когда вернётся.

Сергей - персона известная, творческая и неординарная. Это активист, волонтёр, танцор, певец, и наконец, лидер - всё в одном лице. Был капитаном школьной команды КВН, ведущим на многих мероприятиях разного уровня. Серёжа с детства очень любил читать стихи, а в 13 лет написал своё первое стихотворение. Сейчас пишет рэп, выпустил четыре альбома: «Риф-Душный», «Глубина», «Осада», «Патрон», провёл в Шатрово три сольных концерта, и очень приятно, когда проходя по улицам (в том числе и Тюмени) из машин доносятся песни Сергея... Занимался молодой человек и единоборствами, греко-римской борьбой, недавно начал учиться игре на гитаре.

Вот как о нём отзывается Татьяна Галанина, методист ДДЮ:

Сергей являлся воспитанником Шатровского Дома детства и юношества. Посещал центр социальных инициатив "Волонтёр". Имел активную жизненную позицию и с удовольствием принимал участие в акциях и мероприятиях различного уровня. К выполнению общественных поручений относился добросовестно. Это честный, искренний, порядочный, справедливый и добрый парень. Дисциплинирован и уверен в себе. Объективен в оценке собственных и чужих поступков. Пожалуй, самое главное его качество - АРТИСТИЧНОСТЬ (даже хочется заглавными буквами написать).

Можно с уверенностью сказать, что Сергей - личность достаточно гармонично развитая, способен проявить себя в любой сфере деятельности. На сегодняшний день он отдаёт долг Родине! Пожелаем же ему служить честно, быть бдительным и внимательным! Так же хочется пожелать крепчайшего здоровья, выдержки, удачи, успеха и счастливого возвращения домой!

Ольга САЗОНОВА.

 

 

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 798 | Рейтинг: 2.7/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼