ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Май » 21 » Себя показать и на других посмотреть
11:28
Себя показать и на других посмотреть

30-31 мая в ТРЦ «ГиперСити» (г. Курган, ул. К. Мяготина, 8) состоится Форум предпринимателей Зауралья, организатором которого выступает Правительство Курганской области, оператором – ООО «БМК Групп».

Центральным событием мероприятия станет выставка-ярмарка субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области с целью демонстрации предпринимательского потенциала, обмена опытом, возможности поработать напрямую с потребителями продукции, заключить договоры, установить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты. Посетители выставки смогут продегустировать новую и уже известную продукцию зауральских предприятий, познакомиться с новыми видами услуг.

В рамках Форума пройдёт заседание областного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области, финал конкурса «Бизнес-идея», семинары и тренинги. Посещение мероприятий - бесплатное. Программу Форума можно посмотреть на официальном сайте 45forum.ru.

По словам главного специалиста по вопросам экономического развития и предпринимательства Администрации Шатровского района Алёны КИСЕЛЁВОЙ, Шатровский район будут представлять ООО ТК «Шатровский пищекомбинат» (производство мясных полуфабрикатов) и ООО «Комбикормовый завод «Шатрово» (производство комбикормов).

Желаем нашим участникам удачи, выгодных деловых контактов и чтобы их продукцию по достоинству оценили на курганском рынке.

Подробную информацию по вопросам участия в выставке можно получить в кабинете №30 Администрации Шатровского района, тел. 9-27-60.

Приглашаем всех желающих посетить и принять участие в главном ежегодном событии в сфере предпринимательства и инноваций в Курганской области!

Категория: Экономика | Просмотров: 672 | Рейтинг: 3.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼