ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июнь » 30 » По заслугам и почёт
13:07
По заслугам и почёт

Глава района Леонид Рассохин вручил Почётные грамоты от Администрации Шатровского района работникам дополнительного офиса в Шатрово Курганского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ольге Севрюгиной и Татьяне Зуевой.

Коллектив дополнительного офиса небольшой, но дружный. Татьяна Геннадьевна Зуева работает в кредитном отделе экономистом по выдаче кредита физическим лицам. Ольга Александровна Севрюгина занимается кассовым обслуживанием физических и юридических лиц, работает с валютой, принимает переводы, вклады. У кассового работника очень большой объём работы, нужно знать тонкости всех операции, быть очень внимательным и собранным, чтобы не совершить ошибку.

- В этом году исполняется 16 лет со дня образования Россельхозбанка и 9 лет — дополнительному офису в Шатрово. Наш банк — основной оператор реализации государственной поддержки АПК, всех федеральных и региональных программ. Также мы предлагаем программы для всех отраслей экономики и являемся универсальной кредитной организацией, - в приветственном слове сказала управляющая Лидия Андреева. - Хочется поблагодарить каждого сотрудника офиса за напряжённый труд, за личный вклад в развитие финансово-кредитных взаимоотношений банка с предприятиями и населением Шатровского района.

Стоит добавить, что это первые грамоты, вручённые сотрудникам дополнительного офиса Россельхозбанка в Шатрово. Ольга и Татьяна трудятся уже шестой год на этом поприще, у обоих высшее экономическое образование. И несмотря на напряжённый труд они преданы своей профессии и всегда приветливы и дружелюбны с клиентами.

Ольга САЗОНОВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 640 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼