ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Остались без крыши над головой
10:21
Остались без крыши над головой

У жителей села Шатрово, семьи Серковых, 27 ноября произошёл страшный пожар, в результате которого полностью сгорел дом, машина, всё имущество, бытовая техника.

В считанные часы благополучная семья лишилась всего самого ценного и дорогого — им стало негде жить! Хорошо, что временно руководство Шатровского филиала Курганского технологического колледжа предоставило комнату в общежитии, где в настоящее время и проживает семья.

Обращаемся с просьбой оказать благотворительную помощь семье Серковых как предметами быта, так и финансовую помощь. Просим земляков, если у кого–то есть хоть какая–то возможность, откликнуться и поддержать пострадавших.

Реквизиты карты Сбербанка России 67628032 9011968915. Тел. 8-919-592-27-72, 8-929-229-11-72, с. Шатрово, ул. 30 лет Победы, 1 (общежитие).

 

В поддержку попавшей в беду семье Серковых творческие коллективы района решили провести благотворительный концерт.
10 декабря, в воскресенье, всех неравнодушных людей призываем оказать денежную помощь пострадавшим землякам. Начало концерта в 10.00 часов.

 

Владимир Юрьевич Серков и его семья выражают огромную благодарность всем односельчанам, оказавшим посильную помощь. «Мир не без добрых людей!» - давайте все вместе ещё раз подтвердим делом это известное выражение.

Просмотров: 362 | Рейтинг: 1.0/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼