ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Очередников становится меньше
10:50
Очередников становится меньше

В Мехонском детском саде будет открыта дополнительная группа.

Мехонский детский сад после закрытия социального приюта восстановил статус-кво и приступил к подготовке помещений для размещения дополнительной группы. С расширением площадей будет переоборудована часть помещений. Планируется выделить кабинет для методической работы, оборудовать спортивный зал. За счёт средств районного и областного бюджетов ведутся работы по установке в туалетной комнате дополнительных раковин и унитазов. Также будут закуплены мебель, постельное бельё, игрушки, методическая литература. Уйдут в прошлое споры по использованию кухни и прачечной, которые, в нарушение санитарных норм, обслуживали две детские организации. Остаётся открытым вопрос с автономным водоснабжением, который пока находится на стадии согласования. С окончанием строительных работ педагогический коллектив войдёт в нормальный режим работы с пятью полноценными, определённого возраста, группами детей.

Педагогический коллектив детского сада с увеличением числа групп будет укомплектован физкультурным работником и двумя воспитателями.

К середине сентября в детском саду ремонтные работы выполнены

на 60%. Восстановлена канализация, подведена горячая вода, работают санузлы, покрашены спальня и спортзал. Новосёлы войдут в обновлённые помещения в октябре. Таким образом, с открытием группы будет ликвидирована очередность в детсад, которая оставалась на начало учебного года.

Евгений БЕЛОКУРОВ.

Категория: Образование | Просмотров: 841 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼