ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Январь » 17 » НОВОГОДНИЙ ЭКЗАМЕН СДАН
08:53
НОВОГОДНИЙ ЭКЗАМЕН СДАН
В ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года абоненты «Ростелекома» в Зауралье совершили более 417 000 исходящих звонков по сотовой связи общей продолжительностью порядка 604 000 минут, что на 141% больше, чем в обычное время. Чаще всего зауральцы звонили в соседние города: Екатеринбург, Челябинск и Тюмень.
Много и с удовольствием клиенты компании пользовались услугой «Интерактивное телевидение». Зрители заказывали и смотрели полюбившиеся фильмы и программы с помощью услуги проката контента («Видео по запросу») на 60% больше.


Отдохнули в «Океане»

Всероссийский детский центр «Океан» вновь принимает друзей из нашего района.
В декабре 2013 года на смене «Из праздника в праздник» здесь побывали Александр Махалин из Мехонской школы и Денис Головин из Терсюкской. Уже в январе этого года с целью поддержки талантливой молодёжи на смену «Конкуренция» отправятся ребята из Ильинской школы — Денис Решетников и Татьяна Кортасова. Думается, что активный отдых во всероссийской здравнице, новые друзья и незабываемые впечатления запомнятся им надолго.



Первые пожары

На сегодняшний день в Шатровском районе зарегистрировано два возгорания. В прошлом году на эту дату пожаров не было.

В первый день нового года в пятом часу вечера в Кызылбае у гражданина, 1987 года рождения, загорелся автомобиль ВАЗ-2115. Машина сгорела полностью. Причина возгорания устанавливается.
Второй пожар произошёл вечером 6 января в Мехонском. Загорелся вагончик для обогрева рабочих, где находились запчасти, бензопилы и различные инструменты. Вагончик внутри поврежден огнём. Причина возгорания – нарушение правил устройства и эксплуатации печи.


«Скажите  книге – да!»

Для привлечения читателей  в  центральной  библиотеке  состоится   месячник  по  перерегистрации  читателей  «Скажите  книге – да!»

В  течение  этого  месяца  пройдут  экскурсии  по  библиотеке  «Библиотечные  бродилки»,  награждение  победителей  викторины  «Олимпиада  твоя  и  моя»,  совместные акции с волонтёрами «Возьми  книгу в  подарок», «Как  пройти  в  библиотеку»  и  другое.

С  20  по  26  января  мы  приглашаем  будущих  читателей  библиотеки  на  неделю  сюрпризов  «В  Новый  год  с  любимой  книгой», где  каждому  четвёртому, вновь  записавшемуся, будет  приз.
Для  самых  забывчивых  читателей  с  27 января  по 2 февраля – неделя  возвращённой  книги  «На библиотечную  полку». В эти дни мы  просим  наших  задолжников сдать  задержанные  ими книги  и  подарить  другим  читателям  радость  общения  с  ними.
Библиотека  всегда  рада  вас  принять  каждый  день  с  10  до  18 часов,  кроме  субботы.

Просмотров: 797 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼