ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 10 » Наш почтальон
15:41
Наш почтальон

 

Народная мудрость гласит: «Где родился, там и пригодился», и, следуя этим словам, каждый человек старается жить и трудиться так, чтобы приносить пользу людям там, где его малая Родина, где живут его близкие и родные.

Именно таким человеком является почтальон Камышевского почтового отделения Маргарита Викторовна Бабицина. Родилась и выросла Маргарита Викторовна в селе Камышевка. Здесь она окончила школу, вышла замуж, вырастила и воспитала прекрасную дочь. Вот уже четыре года эта отзывчивая и внимательная женщина работает почтальоном.

На обслуживании Маргариты Викторовны находятся жители села Камышевка и деревни Пушнякова. В любую погоду спешит почтальон разнести им газеты и журналы, а также вовремя доставить пенсию.

Маргарита Викторовна всегда вежлива и терпелива к своим подопечным. В д. Пушнякова её ждут с большим нетерпением. Она не только выдаст положенную пенсию, но и с удовольствием поможет жителям Пушняковой в оплате за электроэнергию и телефон. Маргарита Викторовна всегда внимательно выслушает каждого пенсионера, для каждого найдет добрые слова.

Почтальон проводит большую работу по организации подписки на периодические издания. Сама она выписывает и читает 7 экземпляров газет и журналов. Маргарита Викторовна являлась победителем в конкурсе почтальонов за организацию подписки на газету «Сельская новь». Это говорит о её профессионализме и умении работать с людьми.

Самым главным в работе для почтальона является своевременная доставка писем и газет, и Маргарита Викторовна справляется с этой задачей на «отлично».

Маргарита Бабицина - наш почтальон. Она пунктуальна и вежлива, всегда аккуратна и общительна, является примером в работе почтальона. От её отношения к работе зависит отношение жителей вверенной ей территории к работе почты в целом. Надо заметить, что жители Камышевского сельсовета считают, что наша почта работает хорошо. В этом есть заслуга и Маргариты Викторовны.

Жители с. Камышевки и д. Пушнякова рады, что рядом с ними живёт и работает Маргарита Викторовна, мы желаем ей успехов в работе, а главное здоровья.

Антонина КУДЕЛЬКИНА.

с. Камышевка.

Категория: Наш край | Просмотров: 1010 | Рейтинг: 2.6/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼