ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Наметили новые горизонты
10:54
Наметили новые горизонты


Педагоги Шатровского детского сада №5 определили приоритетные направления образовательной политики.

Учебный год педагогический коллектив детсада №5 начал с педсовета, на котором заведующая детсадом Оксана Пушкарёва доложила о проделанной работе по подготовке к учебному году.

- Все возрастные группы готовы к новому 2014-2015 учебному году. Созданы комфортные условия для детей с соблюдением санитарных норм и требований СанПиН. Оформлены методические и дидактические уголки для педагогов и родителей. В каждой группе созданы строительно-конструктивные зоны, а также зоны для организации сюжетно-ролевых и творческих игр, спортивные и книжные уголки, патриотический уголок.

За летний период выполнен косметический ремонт стен в группах, коридоре, прачечной. Приведён в порядок групповой инвентарь, туалетные комнаты и раздевалки. Сотрудникам приобретена спецодежда, установлен водонагреватель на кухню. На уличной площадке старшей группы построена новая веранда, на остальных участках с помощью родителей налажен и покрашен инвентарь. Сотрудники и дети позаботились о внешнем виде детсада. Площадку украсили цветочные клумбы, а на приусадебном участке получен овощной урожай. Для детского сада остаётся острой проблема отсутствия медицинской сестры.

Новый учебный год обещает быть очень интересным, насыщенным различными мероприятиями в направлении укрепления здоровья детей, их физического и нравственно-эстетического развития. В ходе профессионального разговора утверждён годовой план работы детсада, а педагоги поделись педагогическим опытом.

 

 

Категория: Образование | Просмотров: 951 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼