ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Наказание за убийство
08:53
Наказание за убийство

Вступил в законную силу приговор в отношении 34-летнего жителя с. Шатрово.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего жителя села Шатрово, признанного виновным в совершении убийства своего знакомого, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

Следствием и судом установлено, что 20 марта текущего года обвиняемый и потерпевший находились в квартире своей знакомой в селе Шатрово, где накануне в одной компании употребляли спиртные напитки. В дневное время мужчина, на почве возникших в ходе ссоры личных неприязненных отношений, с целью убийства, нанёс потерпевшему не менее 5 ударов ножом в область головы, шеи и верхних конечностей, причинив последнему телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима и дополнительное наказание в виде ограничения свободы на 1 год, которое он будет отбывать после освобождения из колонии.

Приговор вступил в законную силу.

Каргапольский межрайонный следственный отдел.

 

Категория: Человек и закон | Просмотров: 399 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼