ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Награда журналисту
11:21
Награда журналисту
В последние дни уходящего года Туристический информационный центр Курганской области подвёл итоги конкурса «Народные достопримечательности 2013».

Приятно отметить, что наш коллега Владимир Черныш за активное участие в конкурсе награждён Почётной грамотой и памятными подарками. Надо сказать, что этот конкурс реализовывался как площадка, в рамках которой жителями Зауралья создавался неофициальный список достопримечательностей области. В список мог быть включён любой туристический объект Зауралья: озеро, памятник, музей, дворик... или просто красивое место.
Всего на конкурс было подано свыше 50 заявок. По итогам конкурса будет выпущен буклет-путеводитель, включающий в себя 10 наиболее интересных зауральских достопримечательностей. Для удобства возле каждой «народной» достопримечательности в буклете будет располагаться QR-код, считав который можно будет прочитать подробное описание места и посмотреть его фотографии. Посмотреть фотоработы участников конкурса можно на сайте http://tourism-kurgan.ru.
Просмотров: 704 | Рейтинг: 1.5/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼