ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Февраль » 9 » На волне искусства
13:15
На волне искусства

В Тюмени прошёл Международный детско-юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды». Организаторы конкурса – Фонд поддержи и развития детского творчества «Планета Талантов» (г. Москва). В конкурсе принимали участие и коллективы, и отдельные исполнители в разных номинациях, начиная от инструментального жанра и вокала, заканчивая хореографией и художественным словом.

В Тюмень съехались юные дарования из разных регионов страны. Среди участников этого большого конкурса были и обучающиеся Детской школы искусств с. Шатрово - образцовый коллектив ансамбль танца «Каприз +» (руководитель Н.А. Баннова).

Результаты выступлений таковы: Диплом I степени в номинации эстрадный танец (13-16 лет) – «Люди странные» и (13-15 лет) – дуэт Ирины Чащиной и Валерии Строжковой «Ленинградки», а также в номинации народно-стилистический танец (13-16 лет) – «Зимушки».

Поздравляем всех участников танцевального коллектива и их руководителя Н.А. Баннову с наградами. Любите своё творчество, стремитесь к новым высотам и победам.

Людмила ВАГАНОВА, заместитель директора по концертно-воспитательной работе.

Категория: Наш край | Просмотров: 572 | Рейтинг: 1.0/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼