ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » На пути к финалу
08:55
На пути к финалу

На сайте Управления по физической культуре и спорту Курганской области размещается информация о достигнутых результатах команд в зачёт XXI областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

В итоговом протоколе команды районов области разделены на 3 группы. В первой – 8 команд, во второй, куда отнесён Шатровский район, - 7 и в третьей группе – 9 команд.

В общем зачёте на 20 ноября 2017 года, после проведённых 4 видов состязаний, Шатровский район занимает 8 место (965 очков). Лидером «Золотого колоса» является Каргапольский район – 1720 очков.

Каковы результаты шатровских спортсменов в отдельных видах соревнований? Наш район занял в кроссе 8 место, в баскетболе, в групповых встречах, - 5 место и получил с 17 по 20 места в общем зачёте летней олимпиады.

В прошедшие выходные в селе Лесники Кетовского района прошли соревнования по армспорту. На помост вышли Андрей Пономарёв из Мостовского, в весовой категории до 100 кг он завоевал 3 место, Александр Неустроев из Терсюкского в весовой категории до 65 кг занял 4 место. Сергей Матюшин из Шатрово в категории свыше 100 кг - 5 место. Татьяна Балдина из деревни Ирюм в категории свыше 80 кг стала 3-м призёром «Золотого колоса», а Татьяна Копасова вышла на седьмую позицию. В итоге команда Шатровского района заняла 13 место среди районов области.

Категория: Спорт | Просмотров: 404 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД