ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Август » 17 » Любите село, в котором мы живём!
10:31
Любите село, в котором мы живём!

Многолюдно было на красочно расцвеченной площади Шатрово. Торговые палатки приглашали родителей побаловать своих чад сладостями и игрушками. Шумя электромоторами, поднимались ввысь замки и горки батутов, а карусель приглашала малышей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открыл праздничный день Глава сельсовета Алексей Арефьев, пожелав односельчанам здоровья и удачи. Он отметил, что силами жителей село благоустраивается, всё больше появляется домов с красивым внешним видом и ухоженными палисадами. Постепенно преображаются многоквартирные дома.

- Большое спасибо за общую заботу о родном селе. - Думается, что мы покажем себя с лучшей стороны, когда наше Шатрово будет встречать гостей со всего Зауралья на летней олимпиаде «Золотой Колос». Любите село, в котором мы живём! - сказал Глава сельсовета. Поздравил всех присутствующих и Глава района Леонид Александрович Рассохин.

Аплодисментами встретили юных жителей села. 90 первоклассников в этом году войдут в обновлённые классы Шатровской начальной школы. Тепло приветствовали шатровляне земляков, которые были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами. По традиции на дне села поздравляли старожилов, благодарили за ратный труд ветеранов Великой Отечественной войны. Вручали символические подарки молодожёнам, хозяевам новостроек и юбилярам. Конечно же, праздник не был бы полным без музыкальных номеров шатровской самодеятельности.

В этот день на стадионе села любители спорта отметили День физкультурника. В футболе, волейболе, шахматах и стрельбе из пневматического оружия определены сильнейшие.

Кстати сказать, накануне праздника координатор партии ЛДПР по Шатровскому району Зоя Чудинова вручила подрастающему поколению мячи и бейсболки, пожелав юным футболистам новых достижений.

Вечерние молодёжные конкурсы и фейерверк завершили праздничный день.

Фоторепортаж Евгений БЕЛОКУРОВ.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 561 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼