ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Январь » 19 » Любит праздники народ! Снова Старый Новый год!
10:45
Любит праздники народ! Снова Старый Новый год!

В ночь с 13 на 14 января в России отмечают Старый Новый год. Вот и в нашем селе этот праздник не прошёл стороной. Ильинский ДК совместно с библиотекой провёл мероприятие для старшего поколения «Кому за 50».

 

Члены совета ветеранов накрыли столы новогодними вкусными блюдами, и праздник прошёл в уютной дружеской атмосфере. Концертную программу подготовили работники Ильинского ДК и библиотеки. Люди пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Заведующие сельских клубов из Дружининой и Саломатовой подготовили сценку «Три сестрицы», провели конкурсы. Очень понравилось поздравление от старика-китайца, которое подготовила Валентина Ваганова. С самого начала представления герои увлекли всех в волшебный мир сказки, гости смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом вокруг ёлочки. Прозвучали музыкальные номера в исполнении Людмилы Жуковой и Натальи Куделькиной. Очень понравилась сценка-экспромт «Как царевну замуж выдавали», в которой приняли участие почти все члены совета ветеранов. Все веселились, пели, танцевали. Праздник удался на славу!

Огромную благодарность хотелось бы выразить председателю СПК (колхоза) им. Свердлова Николаю Топорищеву за материальную поддержку и помещение для проведения мероприятия.

Людмила ЖУКОВА, директор Ильинского ДК.

Категория: Наш край | Просмотров: 671 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼