ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » «ЮлМакс» не перестаёт удивлять
08:53
«ЮлМакс» не перестаёт удивлять

 

Вы слышали, что в Италии в канун Нового года выкидывают старые шкафы, кровати и диваны, чтобы следующий год был удачным. Не пора ли нам последовать их традиции? Мы с радостью сообщаем, что в Шатрово появился ещё один магазин, где можно приобрести качественную и недорогую мебель.

 

 

 

 

 

Индивидуальный предприниматель Александр Куделькин готовит своим землякам к Новому году приятный сюрприз! Магазин «ЮлМакс», ставший украшением районного центра, расширяет свои возможности. Вот что рассказывает сам Александр Григорьевич:

– 16 декабря, в субботу, приглашаем жителей села Шатрово и гостей района на открытие отдела «Мебель» на втором этаже ТЦ «ЮлМакс». Вниманию покупателей будут представлены наиболее востребованные модели из ассортимента курганских мебельных фабрик по доступным ценам: мягкая мебель, шкафы-купе, кухни, детская мебель, компьютерные столы, стулья и т.п. Конечно, невозможно охватить все модели, цвета и формы, но вкусы покупателей будут учитываться. Предусмотрено изготовление мебели на заказ. Также планируем продажу постельного белья, люстр, зеркал, модульных картин и других аксессуаров для вашего дома.

Самым активным покупателям в день открытия будут предложены беспроигрышная лотерея, подарки, угощение шампанским.

Стоит добавить, что скидка 5% для покупателей за наличный расчёт будет действовать до Нового года, для вас приготовлено много небольших подарков и неожиданных сюрпризов.

В честь открытия нового отдела в магазине «Универсал» с 18 по 31 декабря тоже будет действовать акция «Скидка 10% на товар с красными ценниками». К вашим услугам доставка товара на дом по всему району (от 200 руб.). Приходите, делайте удачные покупки, выбирайте удобную мебель и живите с комфортом. Мы вас ждём!

 

Мебель разная бывает,

Для работы и для сна,

Для уроков, чаепитий,

Нам всегда она нужна.

Только где найти нам мебель,

Чтоб была не как у всех?

К нам идите – закажите,

Вас с «ЮлМаксом» ждёт успех!

 

 


 

Категория: Экономика | Просмотров: 961 | Рейтинг: 1.0/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼