ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Идти к своей цели
10:10
Идти к своей цели

Cпециалист Кадастровой палаты стала абсолютной чемпионкой в открытом чемпионате Свердловской области по пауэрлифтингу.

С 10 по 12 ноября 2017 года в городе Верхняя Пышма проходил открытый чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу, в котором начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий №2 Кадастровой палаты по Курганской области Ирина Воронина стала абсолютной чемпионкой, набрав в сумме троеборья 360 кг.

Напомним, что в конце сентября она успешно выступила на Открытом Кубке Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) на призы чемпиона и рекордсмена мира Селезень Сергея, заняв 3-е место в дисциплине «Жим классический».

- Огромное спасибо организаторам соревнований; моему первому тренеру Вячеславу Потапову, который задал мне верный курс к победам; моему действующему тренеру Фальковскому Петру Павловичу, который верит в меня больше чем я! Огромное спасибо выводящему Сергею Ермилову! Я выполнила все 9 подходов из 9. Сергей был для меня ангелом — хранителем! Спасибо спортсменам из Трудовых резервов за вашу поддержку, друзьям, коллегам и, конечно, моим родным! Продолжаю идти к основной цели! - делится словами благодарности Ирина.

Сейчас Ирина Валентиновна ждёт присвоения звания кандидата в мастера спорта и продолжает тренировки.

Категория: Спорт | Просмотров: 461 | Рейтинг: 1.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼