ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Апрель » 21 » И звучали слова о любви
09:51
И звучали слова о любви

С дружеским визитом в с. Изъедугино побывали самодеятельные артисты Дальне-Кубасовского Дома культуры. Концертную программу провела вокальная группа «Вдохновение».

И конечно, с первых же минут представления в зале зазвучали слова о любви - о любви к женщине, о любви к родимой сторонке, к деревне своей, к нашей чудной природе. Весне и любви были посвящены стихи местной поэтессы Татьяны Рудаковой. Душевно были спеты песни дуэтом Л.С. Муромцевой и Л.А. Кузнецовой. Очень эмоционально были разыграны сценки и интермедии, сценки и анекдоты.

Здесь в полной мере проявили свой артистический талант А.А. Кубасова и Ю.И. Сурмятов в сценке «В электричке», О.А. Кошутина, Л.А. Линник , Т.Я. Рудакова в сценке «Три девицы». Естественно, настроение на сцене задаёт ветеран, активист по жизни и просто замечательная женщина Людмила Линник.

Персонально хочется поблагодарить Главу Администрации Дальне-Кубасовского сельсовета О.А. Кошутину за поддержку культработников. Кстати, она и сама участвует в самодеятельности. Жители нашего села также выражают искреннюю благодарность директору ДК Ю.И. Сурмятову и всем участникам художественной самодеятельности за прекрасный концерт.

Виктор ТИТОВ, директор Изъедугинского Дома культуры.

Категория: Культура | Просмотров: 4184 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼