ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Январь » 25 » И сердце бьётся в упоении...
13:08
И сердце бьётся в упоении...

Хочется через газету высказать слова благодарности замечательной женщине нашего села - Калбизамал Ибрагимовой, которая очень преданна своей работе.

Она трудится продавцом уже 20 лет, а общий стаж работы составляет 50 лет. Даже магазин, в котором работает Калбизамал, назван в её честь - «Магазин у тёти Клавы», именно так её называют покупатели.

Цель тёти Клавы не просто продать, а именно удовлетворить потребности любого покупателя, подсказать, помочь с выбором товара. Она очень отзывчивый, бескорыстный человек.

Кроме своей работы, Калбизамал занимается общественными делами, помогает в мечети, организовала там ремонт, участвовала в газификации. Любой праздник в мечети не проходит без её участия. Односельчане, бывает, приходят к ней домой за советом, как к мудрому человеку.

Она любительница путешествовать, была на юге, в Казани и других красивых местах нашей Родины. Летом 2016 года с делегацией из Курганской области ездила в Нижний Новгород на федеральный праздник «Сабантуй».

Мы, односельчане, благодарим Калбизамал Ибрагимову за её отзывчивое отношение к нам, за простую, дружескую поддержку, за искреннее сочувствие и попытку помочь, за доброжелательность и правдивость высказываний.

Альфия ТАМАЕВА, Хамазакир БАРАШЕВ.

с. Кызылбай.

Категория: Наш край | Просмотров: 492 | Рейтинг: 2.6/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼