ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Фестиваль «Королевы спорта»
14:29
Фестиваль «Королевы спорта»

Легкоатлеты Шатровской ДЮСШ завоевали 6 призовых мест

В конце января в областном центре прошло первенство Курганской области под названием «Фестиваль бега под крышей». На дорожку СК «Зауралец» вышли практически все ведущие легкоатлеты Курганской области. Удачно сложился фестиваль для учащихся Шатровской ДЮСШ. Третье место по средней группе на дистанции 3000 метров заняла Гульнара Мамедова. На такой же дистанции серебряную медаль завоевала Елизавета Пережогина (младшая гр.), а Екатерина Хандорина и Артём Пережогин стали обладателями «золота» в средней группе. На «короткой» дорожке 50 метров Максим Никулин (средняя гр.) завоевал серебряную медаль. Очередной успех отпраздновала Анна Березина. Она поднялась на верхнюю ступень пьедестала за лучший результат соревнований (6,90 с.) на дистанции 50 метров с выполнением норматива I разряда.

Во второй день соревнований на беговую дорожку вышли легкоатлеты старшей возрастной группы, рабочая молодёжь, ветераны. Шатровские атлеты вновь оказались на высоте. Виталий Зырянов на дистанции 3000 метров с препятствиями победил с новым рекордом Курганской области для юношей до 18 лет. Нина Пережогина была второй на этой же дистанции среди девушек. Поздравляем победителей!

 

В финале - вторые

Шатровские футболисты (2002-2003 г.р.) заняли второе место по мини-футболу.

20 января в Кургане прошёл финал по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций. Команда Шатровской районной ДЮСШ заняла II место. Со счётом 4:1 наши юноши обыграли команду из Варгашей но, к сожалению, с таким же счётом уступили команде школы №7 города Кургана.

Состав команды: Березин В., Катаргин Д., Дернов Д., Ковков И., Леонтьев Н., Третьяков С., Сулайманов К., Ушаков В., Шубин Д., Ядрышников И.

 

 

Победа на выезде

Продолжается чемпионат области по хоккею с шайбой.

ХК «Шатрово» сыграл очередной матч с командой Притобольного района. Хоккеисты Шатровского района выиграли встречу со счётом 4:3. Шайбы забросили Михаил Костоломов (2), Иван Воропаев (1), Вячеслав Пушкарёв (1). В предыдущих матчах наша команда на своём поле выиграла у курганской команды «Локомотив» со счётом 10:3, но уступила на выезде шадринскому «Торпедо» - 3:4. По итогам сыгранных матчей команда ХК «Шатрово» идёт на третьем месте.

Подготовил Евгений БЕЛОКУРОВ.

 

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 741 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼