ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Цветочная оттепель
10:22
Цветочная оттепель
Наталья Коробейникова и Виталий Серебренников 7А класс.

Интересно, а что будут выращивать в комнатах завтра? А через сто лет? Заглянуть в будущее - очень непростая задача. Разве могли люди, жившие 100 лет назад, предполагать, что в домах появятся теплолюбивые алоказии, капризные орхидеи, камелии и гардении?

 
Наталья Коробейникова уже много лет занимается выращиванием комнатных и декоративных растений на приусадебном участке. Цветовод, с более чем 20-летним стажем, осталась верна простоте. Её любимыми цветами остаются не привередливые бархатцы, высокорослая мальва, а домашняя коллекционная гордость - 15 видов герани.
Своё домашнее увлечение она с успехом использовала на пришкольном участке бывшей Ожогинской основной школы. Ухоженный участок земли возле школы каждый год радовал разноцветьем односельчан. Сегодня учитель профессионального трудового обучения по направлению сельскохозяйственный труд Наталья Викторовна Коробейникова продолжает заниматься любимым делом в Шатровской средней школе. С ребятами среднего звена она ухаживает за цветами в отведённой для этого рекреации школьного коридора и классе. Под руководством учителя школьники выполняют полив, опрыскивание и подкормку комнатных растений.
Евгений БЕЛОКУРОВ.
Категория: Наш край | Просмотров: 798 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼