ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Март » 23 » Братья наши меньшие, мы за вас в ответе!
15:16
Братья наши меньшие, мы за вас в ответе!

Много писем с фотографиями любимых питомцев пришло на адрес редакции газеты «Сельская новь». Очень непросто было выбрать победителей, так как каждая работа интересна по-своему.

В старшей возрастной категории победителями фотоконкурса «ГАВ-МЯУ» стали Лидия Соколова из Мехонского («Забавная Кнопа») и Нина Завьялова из Шатрово («Лекарь с характером», «Ненавистница газет»).

Среди детских работ в номинации «Самые интересные фотографии» хотелось бы отметить Егора Угрюмова и Катю Сипину из Шатрово, Настю Козлову из Ильино. В номинации «Самая забавная история», бесспорно, лидерами стали Вадим и Милана Агаповы из Тюмени. Их рассказ о необычной дружбе кота, щенка и петушка удивил всех.

Всем, кто принял участие в конкурсе, огромное спасибо. Больше всего писем пришло от учеников 3 «А» класса Шатровской начальной школы. Каждый участник получит сладкий приз от редакции газеты. А за интересные и содержательные истории Павел Шаляпин, Саша Матюшин, Настя Иванова, Катя Нохрина из Шатрово, Максим Соловьёв и Кирилл Отмахов из Яутлы, а также Аня Шеряева за рассказ о своём питомце в стихах получат блокноты с логотипом «Сельской нови». Победителей фотоконкурса ждёт кружка с логотипом районной газеты.

Категория: Наш край | Просмотров: 409 | Рейтинг: 1.0/9| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼